Ксения
expertromanova
Ксения·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, по аналогии с тестом на беременность, к оценили бы, как положительный? #covid19

Комментарии

natalilajoie
Наталия·Мама дочки (4 года)

Не вызыыайте никого.если чувствуете сеья норм.просто дома сидите.

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вызывайте врача на дом назначит мазок

Нравится Ответить
bobrovna.2.0
Anastasia Sh·Мама дочки (3 года)

Ну тут очевидно, что положительно

Нравится Ответить
upiter
Ю·Мама сына (4 года)

Положительный

Нравится Ответить
yuleka
Юля·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить
mariya01121990

Да

Нравится Ответить