ю
ulisha
ю·Мама сына (8 лет)

Девочки всем привет. Первые роды 9 лет назад, были стремительные (2 часа от первых схваток до рождения), но Р.Д. был рядом поэтому успела. Сейчас ехать 30 км до больницы. Подскажите обязательно ли вторые роды еще быстрее проходят? И положат ли за ранее в больницу? #первыйпост

Комментарии

nabiullina89
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Первого с окситоцином за 3 часа, второго без стимуляции за 2,5,но у меня ночью схватки начинались слабые и я их тупо проспала, а вот больнючие резко начались и через 2,5 часа родила

Нравится Ответить
uyuyuy55588

Первую родила за 2 часа, второго за 5!

Нравится Ответить
kirsn
Кира·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Я вторую родила за 1,5 часа (от раскрытия ноль до того, как на грудь положили). Вроде как это максимально быстрые роды, так врачи сказали. Хз за сколько третий родится.

Нравится Ответить
nutelkavkusnaya
Иришка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Вообще во второй раз раскрытие идет на много быстрее, если никаких проблем с родовой деятельностью нет. Учитывая расстояние до роддома и ваш первый опыт, я бы легла заранее)))

Нравится Ответить
ulisha
ю·Мама сына (8 лет)

Спасибо, буду договариваться с заведующей.

Нравится Ответить
nutelkavkusnaya
Иришка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@ulisha вам так спокойнее просто будет, а то, мало ли...

Нравится Ответить