Жанна
zv29kzv
Жанна·Мама троих детей

Девочки привет, посоветуйте пожалуйста крем, мазь какую нибудь заживляющую, кормлю сыночка грудью, грудь вся покусанная, на правой груди, как порез даже, только не бипантен,

Комментарии

lora.san

Однозначно пурелан👍👍👍

Нравится Ответить
zv29kzv
Жанна·Мама троих детей

Вчера купила, сегодня уже намного легче стало))

Нравится Ответить
marle1294
Консультант по ГВ Мария·Мама двоих (младенец)

Вам прикладывание сделать правильным, чтобы ребёнок не травмировал сосок. Когда грудь подаёте, делайте складку на груди и старайтесь подать грудь глубже в ротик ребёнка. Ребёнок должен сосать не сосок, а ареолу

Нравится Ответить
zv29kzv
Жанна·Мама троих детей

Это я вкурсе.

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Пурелан👍 и смывать не нужно 👍

Нравится Ответить
alsu_ur
Алсу·Мама дочки (1 год)

Мне пурелан не помог, хотя в роддоме уже начала его мазать, мучалась неделю, плакала, потом родственница гинеколог посоветовала синтомициновую мазь прикладывать. Я не читала что это такое, некогда в тот момент было, но помогло за 2-3 дня. После кормления мыла грудь, на ватный диск немного мази выдавливала и накладывала на сосок примерно на 15 минут, потом смывала. Следующей кормление было другой грудью соответственно. Точно не помню, скорее всего 2-3 дня и делала все это. Грудь зажила, боль прошла.

Нравится Ответить
annaleonidovna25
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zv29kzv
Жанна·Мама троих детей

Девочки спасибо большое, сейчас пойду куплю))), девочка в роддоме мазала этим кремом, но я не успела узнать как называется, а сейчас по тюбику узнала ☺☺

Нравится Ответить
evgenija_10
Евгения·Мама дочки (1 год)

Плюсую к перелану

Нравится Ответить
missssss
🤪·Мама сына-младенца

Только пурелан спас мою грудь. А сейчас спасает губы ребёнка на морозе

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Да, Пурелан отличный! Моё ГВ давно позади, но этот жёлтый тюбик постоянный житель нашей аптечки, т.к.любые ранки отлично заживляет!

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже самое!

Нравится Ответить
lili5101993
Лилия·Мама дочки-младенца

Да, Крем для сосков Medela PureLan 100

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пурелан её и смывать не надо перед кормление в отличии от бипантена

Нравится Ответить
zv29kzv
Жанна·Мама троих детей

Спасибо большое, да чтобы ещё не смывать)))

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zv29kzv он реально лучший, я его до сих пор покупаю, и губы мажу и себе и тедям и трещины на руках и ногах.

Нравится Ответить