Светлана
sverir
Светлана·В ожидании первенца

Добрый день всем! Делала вчера первый скрининг, все в норме, но сказали, что хорион доходит до области зева, т.е я так понимаю низко расположен. Сказали только, что должен быть половой покой😥 Девушки, у кого было такое, соблюдали ли вы этот покой? Рисковать боюсь, но чувствую себя хорошо, никаких болей или выделений. Подскажите, кто сталкивался?

1

Комментарии

barash18
@barash18 ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Здравствуйте, извините, у меня сейчас хорион в области внутреннего зева, переживаю. У вас как дела?

Нравится Ответить
sverir
Светлана·В ожидании первенца

Когда я пошла на узи в 20 недель все поднялось как нужно, поэтому не переживайте! Я так поняла, что практически у всех поднимается!

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

А что это такая проблема?

Нравится Ответить
sverir
Светлана·В ожидании первенца

Ну да, до 12 недель не рекомендовали интим, и теперь до 2 скрининга ещё почти два месяца. Не то чтобы прямо проблема, но неотъемлемая часть нашей жизни)

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эээ, конечно соблюдала 🙄 Очень странный вопрос, если честно. То что Вы хорошо себя чувствуете - это хорошо, низкое расположение не влияет на самочувствие особо. Это скрытый враг, так сказать.

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Поднимется. Было так, все хорошо. Половой покой соблюдали

Нравится Ответить
likemotherlikedaughter
Elina·В ожидании первенца

Я соблюдала и Вам советую, низкое расположение и близость могут спровоцировать кровотечение! Потерпите, он должен подняться ко 2му срирингу)

Нравится Ответить
likemotherlikedaughter
Elina·В ожидании первенца

Скринингу*

Нравится Ответить
karnexi
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может подняться ещё

Нравится Ответить
nataarte
Наталья·Мама дочки (1 год)

Соблюдала конечно!

Нравится Ответить
lesiapo
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да соблюдала

Нравится Ответить
anastasiya_koyusheva
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

У меня было оба раза, в первую беременность плацента к третьему скринингу поднялась, в этот раз на втором скрининге уже все нормально

Соблюдала половой и физический покой, плюс пила утрожестан

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Естественно, соблюдала, ребёнок дороже 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить