Женя
evgesa4532
Женя·Мама двоих (младенец)

Девляки, подскажите хорошую мазь для дёсен при прорезовании зубок

Комментарии

pechenyha
Valery·Мама сына (1 год)

Камистад бэби

Нравится Ответить
mama_stasia
Настя·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Камистад когда беспокоили

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Девляки) мне нравится, запомню) нам холисал не помог, больше было нервов с его нанесением, чем эффекта. Зато он помогает на обкусанные соски)) а десенки успокаивали холодным прорезывателем

Нравится Ответить
bab0chka
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Холисал, нам помогли грызунки, много и разных 😉

Нравится Ответить
crazymama_34
Elizaveta·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Холисал стоматологический гель,можно с рождения.

Нравится Ответить
evgesa4532
Женя·Мама двоих (младенец)

Опечаталась чуть чуть 😅

Нравится Ответить