Шерстянка
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Занеслоооо..

Пиздец сколько снега

И как бы норм - зима и всё такое, НО!

В москве в 7 утра дворники только выходят чистить дороги...шооо?!? Для москвы это пиздец как поздно. Я всё понимаю, все людии всё такое. Но все блять знали что ночью снегопад сильный, какого х, вы только в 7 выходите?!?!

Ну и второй вопрос, риторический..

Прусь с ребенком по колее от машины, чтоб хоть как то пройти. Колес у машины 2 и колеи 2! Так почему блять, идущие мне на встречу считают, что мне с ребенком легче перепрыгнуть на 2 колею и уступить их царскому величеству дорогу?!?! Да да, именно тебя, молодая кобылка, я имею ввиду! Что шла на таран и 5 секунд втыкала,что именно ей придется идти в сугроб - а не мне!

Надеюсь ты застряла в сугробе, и весной с какашками выплывешь 😂😂😂

3

Комментарии

ivanova.irena
Вика·Мама двоих (младенец)

👍😆😅

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (2 года)

Они сначала центр убирают, потом все остальное. А вообще, у нас ещё не чистили. Дай бог завтра начнут

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Техника то да, но дворники что у нас живут - могли б пораньше выйти

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (2 года)

@sherstyanka а я про дворников 😁 наши обычно на 2-3 сутки скрести начинают. Ну это у нас в порядке нормы, так же как и подъезд моют 😁 в ЛС расскажу эпопею

Нравится Ответить
a.key88
A.Key88·Мама дочки (4 года)

В 2 км от Москвы дворников даже не видно🤦🏼‍♀️Снег зимой всегда настолько неожиданность,что никто никогда не готов

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Вот вот, никто не знал же))

Нравится Ответить
agafij
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да уж, снежный высер... из ничего создать проблему надо уметь

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Да уж коментаторский высер...сказать нечего надо какаху свою оставь

Нравится Ответить
litlynn
Maria L·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Лучше б у нас в южном Бутово в 7 утрах выходили. Скребут ска с 3 ночи, так что спать невозможно. И тракторы эти долбанные. Ходить можно, спать нельзя, ага.

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Ой бля, у нас такой снегопад не каждый день. Не выспались бедненькие, ага ага - плавали знаем

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Недоброе утро))))

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (3 года)

А в Подмосковье вообще не чистят снег.

Нравится Ответить
moran_ka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Людям свойственно думать только о себе.

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (5 лет)

А когда им- в снегопад выходить? ) что сразу замело, то что почистили ?

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

В 5 утра, там насыпало б 3 см, а не 15

Нравится Ответить