Nadin
mjakosha
Nadin·Мама сына (2 года)

Девчат, посоветуйте плиз настольные игры для компании от 4х человек☺️

Заранее спасибо!

Комментарии

alexandrovna342
Aлександра·Мама дочки (1 год)

Моя любимая - альяс, очень быстро растрясает мозги, и нам всегда весело и смешно под неё играть

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Нечто

Нравится Ответить
polina.nut
Полина·Мама сына (1 год)

Шакал, диксит, экивоки

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама двоих (младенец)

Манчкин! Еще эволюция, каркассон, колонизаторы.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Диксит или имаджинариум

Кольт Экспресс

Саграда

Пандемия

Каркассон

Селестия

Последний день Атлантиды

Гембло

Магомаркет

Колонизаторы

Запретный остров

Жалюзи

Продано

Билет на поезд

Цитадели

Намек понял

Бумажные кварталы

Теотиокан

Биржа

Нравится Ответить
mjakosha
Nadin·Мама сына (2 года)

Вот это список!!!!! 👍🏻☺️

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@mjakosha #бунастольныеигры тут немного обзоров взрослых настолок)

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

Имманджинариум

Нравится Ответить
margaret1865
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Эволюция, шикарнейшая игра для компании

Нравится Ответить