Катерина
ketkopchuk
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девченки, такой шкурный вопросик. Вам уже начислили 860грн. Мне ещё нет в этом месяце. Обычно 5-8числа уже поступали

1

Лучший комментарий

juliappp17
Julia·Мама дочки (2 года)

В январе всегда задерживают выплаты

Нравится Ответить

Комментарии

iren131313
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не пришли ,обычно 10 уже заходят

Нравится Ответить
juliat270689
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нет,но это всегда в январе так! Я раньше 15 не жду...

Нравится Ответить
mamba25
Ss ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
ek_____d
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, а когда их начинают начислять после рождения ребёнка?

Мы родились 18 декабря, после выписки из роддома муж занялся всеми документами, должно было что-то прийти на почту, но не пришло, а сегодня сказали, что это не так быстро, ждите.

До когда ждать то!?)

Нравится Ответить
ek_____d
Екатерина·Мама сына-младенца

@ketkopchuk, спасибо) просто забить в гугл как оформить эти выплаты?

Нравится Ответить
vlada_zatenko
Влада·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katerina13021997 если вы оформили то просто ждите.

Нравится Ответить
ek_____d
Екатерина·Мама сына-младенца

@vlada_zatenko, поняла) спасибо

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

В прошлом году всем пришло 20 числа, привыкайте, это январь)

Нравится Ответить
tomashova
Аня·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kholodnoe_serdce
Мама·Мама дочки (2 года)

Еще нет

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну Вы явно в прошлом году не получили в 5-6 числах,праздники же,всегда в январе задерживают

Нравится Ответить
ketkopchuk
Катерина·Мама дочки (1 год)

В прошлом году не помню, я за прошлые месяцы писала

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (2 года)

Нет, у меня Слободской район

Нравится Ответить
arida2014
Яна·Мама сына-младенца

Ещё не пришли

Нравится Ответить
julsgromova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@alenakovalcuk76 @dale а какой банк у Вас и район?

Нравится Ответить
ketkopchuk
Катерина·Мама дочки (1 год)

Приват, Хододногорский

Нравится Ответить
dale
DaLe·Мама сына (1 год)

Приват

Нравится Ответить
dale
DaLe·Мама сына (1 год)

Да, в обед пришли

Нравится Ответить
alenakovalcuk76
мира·Мама дочки (2 года)

Сегодня

Нравится Ответить
vlada_zatenko
Влада·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет, в прошлом году на 10 дней задержали. Думаю так же и в этом будет

Нравится Ответить
paramonova506
Оля·Мама дочки (1 год)

После 16 должны

Нравится Ответить
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (2 года)

Да всегда задерживают, можно привыкнуть)

Нравится Ответить
lucenkodara24
Дарья Луценко·Мама сына (3 года)

Не только вам задерживают, многим и пенсии и пособия

Нравится Ответить
juliappp17
Julia·Мама дочки (2 года)

В январе всегда задерживают выплаты

Нравится Ответить