Айгуль
ajgulhalimbekova
Айгуль·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всем привет, девочки с Каспийска в какой лаборатории можно сдать анализ на инфекцию взрослому, где лучше? И сколько стоит? #первыйпост

Комментарии

__amimed__
АмиМед·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anzhel.s

Вам надо сначала к инфекционисту либо к дерматологу обратиться , он скажет какие именно анализы сдать .

Анализов на ифекции куча , Вы же не будете все подряд сдавать . Врач по-любому нужен

Нравится Ответить
ajgulhalimbekova
Айгуль·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо, так и сделаю 🥰

Нравится Ответить
anzhel.s

@ajgulhalimbekova, пожалуйста 💓🌷

Нравится Ответить
anzhel.s

Все инфекции по-разному стоят

Сходите в Гемотест , по Ленина

Нравится Ответить
ajgulhalimbekova
Айгуль·Мама двоих (2 года, 4 года)

А я не знаю ж, что за именно инфекция, у меня тело покрылось мелкими типо прыщи высвпанием

Нравится Ответить
ajgulhalimbekova
Айгуль·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить