Mom.life
Надежда
nadejda_
Надежда ·Мама сына (5 лет)

Мою голову посетила такая мысля, вот думаю почему в некоторых кафешках люля такие дешёвые, может они в сговоре с вет клиниками🙈🤔 и мы едим совсем не люля😂😂😂

13.01.2021
4

Лучший комментарий

Комментарии

tian.luiza.
Луиза·Мама троих детей

Люля кебаб делается из смеси , там фарш , яйца или крахмал , жир и цена зависит от того сколько грамм выходит люля , чем дешевле тем конечно добавок больше , размер и вес может отличаться , да и от качества самого мяса зависит , есть кафешки кто сам крутит фарш и есть кто покупает уже готовый , в общем мягко говоря одну палку шашлыка делим на 2 и получается 2 кебаба , а у кого-то все три

13.01.2021 Нравится Ответить
nadejda_
Надежда ·Мама сына (5 лет)

Спасибо что заморочились написали, я все это знаю, муж у меня повар с 15летним стажем, и сам в аренду шашлычку брал и готовил, пост это в основном рофл, кто не понял

13.01.2021 Нравится Ответить
tian.luiza.
Луиза·Мама троих детей

@nadya_avon, 🤣почему я сначала так и подумала ... пока комментарии не почитала

13.01.2021 Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына (8 лет)

@mambetova, Посмотрите программу «не сахар» последние выпуски особенно 🤮🤢@nadya_avon

13.01.2021 Нравится Ответить
nadejda_
Надежда ·Мама сына (5 лет)

Хорошо, завтра посмотрю 😊

13.01.2021 Нравится Ответить
mafancy
MeMafancy·Мама троих детей

💯 ужасно

14.01.2021 Нравится Ответить
mimi19
Мими·Мама сына (1 год)

Да , почему то во многих местах люля дешевле чем цельные куски мяса

13.01.2021 Нравится Ответить
onetwo12

Сколько стоит ?

13.01.2021 Нравится Ответить
nadejda_
Надежда ·Мама сына (5 лет)

От 80сом за палку в среднем

13.01.2021 Нравится Ответить
Читайте также