Марина
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

Девушки вы после декрета работаете или в декрете работали ....или муж основной добытчик?)

Лучший комментарий

valesendra2410
Валерия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Работаю удалённо. Решила в декрет не уходить, только работы меньше взять.

Нравится Ответить

Комментарии

natashik-tesla
Наталья·Мама сына (2 года)

Муж

Нравится Ответить
chekinn
Инна·Мама дочки-младенца

Обошлась без декрета

Муж сидит

Нравится Ответить
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

Мне муж такое не позволит)

Нравится Ответить
iole4ka.shulga
Юлия Шульга ·Мама сына (1 год)

Работаю, вышла когда малышу пол года было

Если есть возможность, то почему нет, + дополнительная зп никогда не помешает.

Нравится Ответить
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

А малышка с кем и где работаете?

Нравится Ответить
iole4ka.shulga
Юлия Шульга ·Мама сына (1 год)

@marina9933 у меня сын ☺️

Работаю фуд-флористом первую половину дня, до 12

В это время муж с ребёнком, я прихожу, потом он уходит на работу)

Нравится Ответить
yulia.golubnichaya
Юлия·В ожидании первенца

Я в декрет не иду,после родов пару месяцев с малышом и снова в бой,ибо очень тяжело будет без моего дохода,к сожалению

Нравится Ответить
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

Кем работаете?а малыш с кем будет?

Нравится Ответить
yulia.golubnichaya
Юлия·В ожидании первенца

@marina9933 очень сложно объяснить кем)))В общем,в компании мобильной связи.Будем чередоваться с мужем,у него график 4/4

Нравится Ответить
anastasia_21_
Настя·Мама сына-младенца

в 1,5 месяца сыну начала работать удалённо

Нравится Ответить
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

А что за работа можно узнать?

Нравится Ответить
anastasia_21_
Настя·Мама сына-младенца

@marina9933 рекрутер

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (младенец)

Ни дня не сидела без работы))) работала даже в роддоме, пока была дочка маленькая, был период с тремя работами😄 причем необходимости как таковой нет, муж способен обеспечить. Но я люблю чувствовать независимость и покупать то, что хочу

Нравится Ответить
marina9933
Марина·Мама сына (4 года)

А что за работа?я тоже хочу работать ))

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (младенец)

@marina9933 сначала - редактировала программу телепередач, потом еще контент-менеджером в лругой компании, а потом пошло-поехало...)

У меня два высших, но ни одна работа не бвла по специальности)

Нравится Ответить
annaziteneva
Анна·Мама дочки-младенца

В марте буду возвращаться на работу, не могу уже дома сидеть

День сурка какой-то

Нравится Ответить
katrin0297nik
Катерина❤️·Мама дочки (1 год)

Начала работать с 4 месяцев малышки. Очень клиенты просили вернуться в зал)

И сейчас продолжаю развиваться.

Нравится Ответить
nastyamikaaa
Настя·Мама сына (2 года)

С года малого работаю. Мне важно иметь свой доход.

Нравится Ответить
nusyalutik
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Муж)

Нравится Ответить
sasha_daniel
Олександра·Мама сына (1 год)

Работаю с 2х месяцев на дому, месяца 3 как стада выезжать. Зарабатываю себе на маникюр и прочие процедуры, одежду, врачей, малому покупаю развивашки, одежду и т.д. Муж оплачивает питание наше.

Нравится Ответить
elle_nina
Ніна·Мама дочки (2 года)

Працюю в декреті(вдома). Так веселіше, да і більше грошей- більше можливостей

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Он и был и есть основной доход.

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (1 год)

Я работать стала, когда сыну было 11 месяцев, уходила на выходных. Потом карантин и с августа снова удалённо

Мужа нет толком, подачки

Нравится Ответить
anastasiya_pav
Настя·Мама сына (2 года)

С года малого работаю

Нравится Ответить
ladoshka.
Лада·Мама четверых детей

Пока муж, когда младший пойдет в садик хочу выходить на работу, но пока не знаю куда. Я в декрете, но возвращаться на старую нет смысла, я тогда совершенно не буду видеть семью, не вариант.

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (3 года)

Муж основной, им и останется, пока на работу не вышла, но планирую, ищу подходящий график

Нравится Ответить
valesendra2410
Валерия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Работаю удалённо. Решила в декрет не уходить, только работы меньше взять.

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына-младенца

Работаю удалённо с 9 месяцев сына. Жду мужа каждый вечер, как праздник, ибо тяжело, конечно...

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·Мама сына (3 года)

Работаю с 10 мес. ребёнка. Этот год пока была в декрете (с 34 нед беременности до 10 мес) было туго. Сейчас зарабатываю больше мужа.

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Муж, я не работаю

Нравится Ответить
ksseniyaa
Ксения·Мама дочки (3 года)

Работаю с года ребёнка

Нравится Ответить
alinka2102
Алина ·Мама дочки (1 год)

Работаю чисто чтобы не деградировать)

Нравится Ответить
alinka_di
Алина·Мама сына (2 года)

Муж. Пока ищу варианты. Сын пошёл в сад. Единственное, что работала максимально до родов после официального декрета.

Нравится Ответить
ameli_bb
Амели·Мама дочки (3 года)

Работаю когда ребёнку было уже 2 года. А так дома хочется сидеть. Но вынуждена работать. 😕

Нравится Ответить
koronainessa
Инна·Мама сына-младенца

Муж )пока так ,пока сын мелкий сильно ,но я мужу помогаю с бизнесом

Нравится Ответить
anastasiya_ya27
Анастасия·Мама сына (2 года)

Муж, но я тоже очень хочу работать, правда , пока не знаю чем хотелось бы заниматься, суть не в деньгах, а в том, чтобы чувствовать себя человеком, который тоже что-то может, кроме как готовить, убирать и нянчить 😅

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Муж, но я и муж считает что я в декрете тоже работаю т.к учить и воспитывать детей еще тот труд

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надеюсь, что после декрета буду работать. Пока муж. Но я год в декрете. Со старшим сыном у нас мама была рядом у мужа был другой график, тогда я работала

Нравится Ответить
annatovstaa
Аня·Мама дочки-младенца

Вышла на работу когда малой было 2 мес. Работаю 2 р в нед. Не полный день

Нравится Ответить
mamabusi4ki
Irina·Мама дочки-младенца

А где работаете если не секрет ,тоже хочется уже выходить на работу,ну везде такие графики что ну ни как для мамы

Нравится Ответить
annatovstaa
Аня·Мама дочки-младенца

@mamabusi4ki, я косметолог, сама на себя работаю, поэтому есть возможность выстраивать время как мне удобно

Нравится Ответить
julianna.numer
Юлианна·Мама дочки (3 года)

я тоже сейчас в поисках ОФ работы, так как из за пандемии у мужа с бизнесом проблемы, а так бы дома сидела😅

Нравится Ответить
julianna.numer
Юлианна·Мама дочки (3 года)

но вообще всегда кое какая была подработка, но муж основную сумму приносит

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Муж

Нравится Ответить