Евгения
bychkova-evgeniy
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, кто рожал в 7 роддоме (перинатальный центр), постельное белье с собой на госпитализацию брать?

Комментарии

mama-kate3d
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Белье там есть, меняют раз в неделю. Простыни да, скользят)))

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Брала большую простыню. Я правда сначала в патологии лежала. Потом в послеродовой. Это недели 2 в общем. Но и на роды взяла бы, у них очень маленькие простыни. А кровать скользкая и все слетает, мне было не удобно.

Нравится Ответить
bychkova-evgeniy
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, спасибо. 😀

Нравится Ответить
elmira-piskunova
🐾🦊Lisichka🦊🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет. Там есть.

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама троих детей

Нет))

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Нет,там было.

Нравится Ответить