Вероника
vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки всем приветик, кто делает маникюр, покажите какой делаете. Че то ни че не могу ни придумать ни выбрать. Плсмотрела бы ваши варианты может выберу.

Комментарии

nyuta12
Anna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lapina_viktoriya
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама сына (5 лет)

О, обожаю френч 😍

Нравится Ответить
lapina_viktoriya
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@amore_mio_, дааа, мне кажется много любителей френча 👍🏼

Нравится Ответить
mama_albina
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В последнее время градиент нравиться, втирка, мрамор прям кайфую)) стразы могу добавить, по настроению))

Нравится Ответить
natusihka
натали·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·В ожидании первенца

@vbonk9055 😊 но такие цвета не всем нравятся🤷‍♀️

Нравится Ответить
vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@vl211732 сколько можете носить покрытие

Нравится Ответить
vl211732
Виктория ·В ожидании первенца

@vbonk9055 ох, столько сколько другие не носят😂😂 спустя 2 месяца кроме того, что они отрастают больше ничего не меняется🤷‍♀️ ну это если прям нет времени сходить раньше

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (1 год)

Однотон.

пинтерест вам в помощь.

Нравится Ответить