Валя
valentinadavydova711
Валя·Мама сына-младенца

В 9,5 сел сам 🤪

У опоры вставать начал раньше чем сел🤷‍♀️

Теперь ждём когда пойдёт 😁

Во сколько ваши детки стали ходить?

4

Комментарии

kseniyataira
КсюшаТаира🐾·Мама дочки-младенца

В 8 месяцев 4 шага и на попу садится, уверенно стоит 3-5 минут.

Нравится Ответить
liza_eliza
Liza·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

1,1

Нравится Ответить
lk95
LK💫·Мама дочки (1 год)

В год)

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама двоих (младенец)

21го марта годик исполнилось,и 4го апреля научилась ходить сама без опоры

Нравится Ответить
antuannett3
Лемешева Анна·Мама сына (2 года)

В 9,5😅

Нравится Ответить
valentinadavydova711
Валя·Мама сына-младенца

Ого, какие вы шустрые 👍👍😀

Нравится Ответить
antuannett3
Лемешева Анна·Мама сына (2 года)

@valentinadavydova711, да, причём во всем. Кроме речи( до сих пор не говорит толком

Нравится Ответить
dmitrieva_alena1
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В 10 месяцев пошли

Нравится Ответить
rga_09
Alena·Мама сына (1 год)

В 11 месяцев пошел.

Нравится Ответить
mamiz
Mami Z·Мама сына (1 год)

1.3

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Пока делает 4 шага и на попу садится

Нравится Ответить
guldents
Гульден·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

1,1

Нравится Ответить