Светлана
mamasofidani
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, нужны отзывы. 2 рд или электроника? Сестра хотела в электронику, но ей написали 2 рд

Комментарии

alex2802
Алексис·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Электроника

Нравится Ответить
nastya.k..
Настя·Мама дочки-младенца

Рожала в мае во 2 роддоме, все очень понравилось

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

Обоих рожала во втором, условия, может не идеальные, но я шла за здоровыми детьми, а не душем в палате. Сейчас вроде бы ремонт сделали, получше там стало

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Рожала во втором. Отношение отличное было,со мной так родственники не сюсюкались как персонал во втором роддоме))) и это бесплатно,никто не намекал на "спасибо".

Врачи там хорошие.

Условия, конечно, похуже чем в электронике, например палата на 4х и туалет/душ общий на этаж,но без очередей как то было.

Нравится Ответить
yashkova_maya

Плюсую. Сейчас там ремонт и все более чем красиво.

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (4 года)

Электроника. Условия там гораздо лучше.

Нравится Ответить
l.mom
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Рожала во 2, условия похуже, чем в электронике, но я выбрала этот роддом из-за врача. Меня вообще направляли в пц

Нравится Ответить
scharhscova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Рожала в марте во втором роддоме. Все очень понравилось. Рожала на первом этаже. Все очень хорошие и добрые))

Нравится Ответить
yashkova_maya

Плюсую. Только я в ноябре рожала

Нравится Ответить