Marylin
happy_marilyn
Marylin·В ожидании первенца

Девченки с добрым снежным утром!🙂

Посоветуйте где можно купить качественное постельное белье чтобы не кашлатилось.

Что скажите про белье от Viluta?

3

Комментарии

nata_natali84
Ната·В ожидании первенца

Вилюта Сатин цвет не выстирывается , в моем наборе три комплекта . Ни капельки не жалею о быборе данной тм

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
pupsik.2010

Мы заказеваем лелит. Тоже сатин. Качество бомба.

Нравится Ответить
nata_natali84
Ната·В ожидании первенца

Лелит тоньше Вилюты

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

У нас много комплектов Вилюта, мне нравится. В моем доме есть магазин и они есть в инсте

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вилюта 😍

Посмотрите ещё First Choice, турецкое белье. Берём сатиновые комплекты, не можем нарадоваться.

Нравится Ответить
katerinkasweetmom
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Обожаю Вилюту и только ее берём

Нравится Ответить
mom_aminki
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Вилюта хорошая фирма, берите Сатин, он дороже немного бязи или ранфорса, но того стоит .

Моим комплектам по 2 года - катышек нет, цвет практически не поменялся

Поплин ещё хорошая ткань, но он плотнее сатина

Ну и страйп Сатин, как в отелях )) Но он в основном идёт однотонный в полоску

На ТАГ Текстиль ещё можно глянуть, только там минималка для заказа есть, ну или через посредника с его %

Нравится Ответить