Лиза
stashliza
Лиза·Мама дочки (2 года)

Девочки , привет ! Что вы одеваете детям под комбинезон reima в морозы ? Ребёнок не особо активный на улице, мне тут сказали , что в нем можно замерзнуть. Так чтобы воспитателям было удобно одевать в детском саду

Лучший комментарий

katterrrinnnna
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас флисовая кофта и штанишки Reima,на ножках термоноски обязательно и варежки тёплые непромокаемые. В сад не ходим,но за 1.5 часа ещё ни разу не замерзали.

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Флисовый комбез очень удобно на ваш возраст

Нравится Ответить

Комментарии

stasi2406
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Флисовый комбез очень удобно на ваш возраст

Нравится Ответить
mi.to.mi
Миту·Мама сына (1 год)

Я одеваю колготки, бодик с длинным рукавом и флисовый комбинезон + тёплые носочки из шерсти.

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама троих детей

Термо белье и флис. Если этого мало, можно использовать шерстяное термо, вместо синтетического или утеплённый флис.

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (3 года)

Была рейма самая теплая в полтора года, термо и комбез надевала, ниже -10 флис ещё.

Ещё от грамм наполнителя зависит.

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Термобелье, сверху флисовый комбез, в садике переодевают.

Нравится Ответить
anutkina10
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мой в сад не ходит, есть комбез рейма 180 гр., вообще в такой минус надеваю ему более теплый комбез, но если рейму, то термобелье, термоноски, теплую поддеву

Нравится Ответить
stashliza
Лиза·Мама дочки (2 года)

А какой другой комбез?

Нравится Ответить
stashliza
Лиза·Мама дочки (2 года)

Фирма

Нравится Ответить
anutkina10
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·Мама дочки (3 года)

А сколько грамм утеплитель?

У моей 160, в такую погоду надеваю шерстяное термо, верх на термо - кофтень типа плотного плюша (флис не покупала в этом году просто).

Не мёрзнет

Нравится Ответить
stashliza
Лиза·Мама дочки (2 года)

У меня просто написано высокая степень утепления

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (3 года)

Термобелье, сверху Флисовый комбез

Нравится Ответить
katterrrinnnna
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@olzhuravleva, все от детей зависит. Я пока только флис надеваю и она прям горячая. Не скажу что прям активная

Нравится Ответить
stashliza
Лиза·Мама дочки (2 года)

@swarz_katzen, форм ?

Нравится Ответить
katterrrinnnna
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@stashliza, исправила на флис 😁

Нравится Ответить
katterrrinnnna
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас флисовая кофта и штанишки Reima,на ножках термоноски обязательно и варежки тёплые непромокаемые. В сад не ходим,но за 1.5 часа ещё ни разу не замерзали.

Нравится Ответить
stashliza
Лиза·Мама дочки (2 года)

@swarz_katzen, их же надо обязательно на голую ногу ?

Нравится Ответить
katterrrinnnna
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@stashliza, убьют 😃 я думаю как раз с комбезом будет им удобнее,чем с кофтой и штанами.

Да она с 14 сентября по 20 октября 6 раз болела и мы решили пока дома посидеть,чтоб перед нг не болеть и пока у меня есть возможность наслаждаться не обществом 😁❤️

Нравится Ответить
katterrrinnnna
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@stashliza, я всегда на годую надевала,но читала тут,что и на колгота надевают,типо теплее. Но мне в магазине давно ещё про термокостюм говорили,что только на голое тело(не без трусов,конечно),вот я думаю с носками также

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (4 года)

Флисовый комбинезон.

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Как вариант слитный флисовый под низ

Нравится Ответить