Yuliya
vlasova-yuliya
Yuliya·Мама дочки (2 года)

Вопрос к мамам девочек❗️

У нас уже длинные волосы и во сне они мешают, и конечно от них жарковато дочке.

Вы как то собираете волосы или они распущенные❓

Комментарии

alenkame
alenkame·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хвост не тугой

Нравится Ответить
chudesnaya
Vera ·Мама дочки (2 года)

Хвостик не тугой

Нравится Ответить
masha.mari.1987
М..·Мама двоих (младенец)

Пучок или косички ))

Нравится Ответить
mummmy

Коса или хвост не тугой

Нравится Ответить
katavasya
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У нас с распущенными спит, дочь не укрывается никогда

Нравится Ответить
nuta111
Анна·Мама двоих (младенец)

Никогда ничего не делала, так и спали)

Нравится Ответить
imomsofy
Анюта·Мама дочки (1 год)

Я ей делаю две косички. Но не все волосы собираю, а в районе чёлки и немного по бокам волосики собираю. Сзади распущенные. У неё волосы растут прямо, постоянно челка лезет в глаза, ночью во сне как начала поправлять, так и стала так делать

Нравится Ответить
cvetlanadd
Светлана·Мама двоих (младенец)

Хвостик не тугой

Нравится Ответить
n.y.
Наталья·Мама сына (2 года)

Когда я мелкая была, мне косичку плели на ночь

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (2 года)

В нетугой хвостик на макушке собирать можно.

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама дочки (3 года)

Я дулечкой скручиваю на макушке. Только не туго, слабенько. И не мешают, и не жарко

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Я мама мальчика, но волосы длинные. спит с хвостом, как и ходит. Перед сном не причесываю. Не жарко, просто в лицо лезут. Мы спим в прохладе

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (4 года)

Спит с открытым окном сейчас, не жарко

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

С гулькой ходит с ней же спит

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (3 года)

Распущенные.

Жарко от волос только летом при 30 градусной жаре 😄

Может вам проветривать ?

Нравится Ответить
vlasova-yuliya
Yuliya·Мама дочки (2 года)

Серьезно?🤣Мы спим с открытыми окнами ночью, куда уж больше

Нравится Ответить