Асель
aselya1595
Асель·Мама сына (1 год)

Всем доброй ночи! Витамин дорамарин стоит давать ребёнку?

1

Комментарии

momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)

Очень плохой состав

Писала пост на тему витаминов своих деток

ссылка

Посмотрите мои закладки, много полезной инфо

Для максимальной скидки на айхерб действуют два промокода для самостоятельного заказа

APK9705

VALUE60

☘️Помогу оформить заказ самостоятельно.

☘️Оформляю заказы по цене сайта без накрутки

Нравится Ответить
arystanbekova
Kam🇰🇿🇩🇪·Мама дочки (1 год)

Лучше заказать с американского сайта iherb.com там составы хорошие

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама двоих (младенец)

Там состав ужасный, не давайте

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (1 год)

Незнаю даже, мои почти все знакомые покупают и подумала тоже !

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю это фигня разрекламированая. Лучше сдать анализы по узнать дефицит каких витаминов имеется и давать именно их.

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (1 год)

Ок спасибо большое

Нравится Ответить