Мария
mariaanaa
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мамы, поделитесь опытом с детскими садами!

Планирую долго не водить дочку в сад- аденоиды 1 ст.

Занялись лечением с помощью трейнера #дышимносом с доктором Рамазановой.

Потому как, получается, что цепляет все мгновенно. И надо дождаться ремиссии.

Но! Как быть с детским садом, что бы место не потерять?

Понятно, что платить будем.

Как лучше быть?

Может, что посоветуете?

🙏

2

Комментарии

innaa77
Инна·Мама троих детей

Тоже ходили к Рамазановой👍 нам правда программа не понадобилась

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Я просто договорилась с воспитателем, меня отмечают что мы ходим)

Нравится Ответить
lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (младенец)

Мы 2 года не ходим и не потеряли. Заявление не писали.

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (5 лет)

Заявление напишите да и все, идите к заведующей.

Нравится Ответить