Анна
anechkajdetchudo
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ставил деткам менактру, расскажите, пожалуйста, как переносят вакцину?

Комментарии

amasaak
Амаля·Мама сына (4 года)

Без реакции, без анализов

Нравится Ответить
ks26
Ён·Мама дочки (4 года)

В августе делали, вечером капризничала, но тут скорее психологическое состояние. Обревелась не хочу укол.

Нравится Ответить
miss.alex-m
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отлично перенесли двое детей

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (4 года)

Капризный был пару дней, но возможно это и не связано

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

отлично перенесли

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (2 года)

Отлично перенесли

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (2 года)

Все прививки без реакций

Нравится Ответить