Татьяна
tato7172
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)
post image 1
post image 2

Обед 🧆

91

Комментарии

amina13

Как такой подлив получился? Подскажите рецепт

Нравится Ответить
tato7172
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

ссылка вот по этому рецепту делаю всегда, они очень вкусные. Только подлив любим по больше я беру где то 500 мл воды и все не по одной ложки для подлива а по 2

Нравится Ответить
amina13

@tato7172, Классный сайт 👍🏼 спасибо

Нравится Ответить
tato7172
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@amina13, пожалуйста 😊

Нравится Ответить