Лиза
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Девочки, я в шоке,с 2021 отменили 3ий скрининг , теперь будут делать только 2😳😳😳😳 а если я уже записана на 3ий скрининг ??? 25 января ....шо все ?? Отбой ???

Вот статья где я это вычетала ссылка

Комментарии

juliakrikova
Юлия Крикова·В ожидании первенца

Я на приёме была 28 декабря, мне дали направление на скрининг на 21 января, я жду, ни кто не звонил с отменой. Может это не скрининг, написано узи и доплер, ну и пачка анализов, я их 30го сдала.

Нравится Ответить
zelliboba
Loveizz·Мама двоих (5 лет, 20 лет), ждёт третьего

Мне даже в платной сказали не надо делать 🤷🏼‍♀️

Вместо этого сделают ктг

Потом через пару недель доплер и какое-то обычное узи

Вот думаю всё-таки сходить вне программы

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

У меня шов и это показание, скрининг сделают.

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

О, спасибо , утешили

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Если уже записаны, то сделают. В декабре когда записывали уже все знали про отмену. Отменили не всем, а только тем у кого беременность проходит без паталогий.

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Фух , надеюсь

Нравится Ответить
bwerty
Алина·Мама сына-младенца

Был пост гинеколога на прегги о том, что 3ий скрининг теперь только по показаниям, и она советовала девочкам не жабить денег и делать платно.

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

@bwerty у меня беременность наступила спустя 5 мес после кс , за швом то смотреть они должны, может он порвётся уже на 35 неделе тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
bwerty
Алина·Мама сына-младенца

@elizavetalebedeva1996 я не доктор, но мне врач из роддома скандинавии сказал, что они шьют какими-то супер нитками, которые не рвутся, так что все будет хорошо.

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

@bwerty ох надеюсь

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Платно вам хоть каждый месяц их делать будут 😂

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Это точно , но платить 3500 или 5000 сколько оно там , это жопа

Нравится Ответить
shmel_
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@elizavetalebedeva1996, я только платные делала

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

@shmel_ я на платны пока не ходила, но чую пойду

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Интересно почему так 🤔

Ну платно то наверное можно будет сделать

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Да хрень какая то, злая как собака

Нравится Ответить
inna.12
Инна 💐·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Узнайте в ЖК)

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Завтра пойду уточнять

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

И ещё в Инстаграма я подписана на календарь беременности, там тоже говорят о том, что 3 скрининг отменяют

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Мне сегодня как раз сказали, что все, скрининга точно не будет. Хотя гинеколог говорила до Новогодних праздников, что успеем🤧

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

@olechkains жесть какая-то

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@elizavetalebedeva1996 Э-экономия. Идём к платной медицине

Нравится Ответить
elizavetalebedeva1996
Лиза·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

@olechkains мдаа, медицина в России рушиться в тар тарары

Нравится Ответить