Кристина Мартынова
christykoroleva
Кристина Мартынова·Мама сына (1 год)

Девочки, недавно завернула гв. Сейчас ввожу смесь. А как быть с ночами? Нормально, если с вечера приготовить бутылочку на ночь, ничё ей не будет?

Комментарии

prianik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Просто откажись ночью пить смесь, желудок должен отдыхать

Нравится Ответить
mihailova_ns
Надин ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скажите как начинали завершать пожалуйста 🙏🏻сегодня кинула пост может вы мне поможете советом

Нравится Ответить
m.lida.2512
Лидия·Мама двоих (младенец)

Нет, нельзя так. С дочкой в год свернули смесь. Сын сейчас тоже на смеси. Я с вечера в бутылочку наливаю холодной воды, ночью кипячу чайник и навожу. Термос удобно ставить рядом с кроватью, но мы уже так привыкли. На автомате все. Бывает даже не помним что кормили 😁

Нравится Ответить
ya.p1234567890
Вера·Мама дочки (2 года)

Я агушу готовую смесь покупала и ночью вылевала в бутылочку и грела в микроволновке

Нравится Ответить
_liliya
Lili·Мама дочки (1 год)

Смесь заранее не разводят, только перед едой. Я в термос наливаю воду,если под рукой нужен. А так чайник с подогревом до температуры нужной.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нет, в ночи придется намешивать, или завязать с едой по ночам)

Нравится Ответить
christykoroleva
Кристина Мартынова·Мама сына (1 год)

Тогда водички попьёт как и прежде)))

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@christykoroleva отличное решение и зубы целее будут

Нравится Ответить
nenene
Катя·Мама дочки-младенца

Готовая смесь хранится не больше часа

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Можно час хранить готовую смесь

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Мои с рождения были на ив,и мне когда уже лень было вставать,я термос с готовой темпер воды и смесь оставляла в комнате. Быстро сделала и дала

Нравится Ответить
bodroshaa
Александра ·Мама дочки (2 года)

Нет, так нельзя

У разведенной смеси максимум 1 час срок

Нравится Ответить
bodroshaa
Александра ·Мама дочки (2 года)

Лучше возьмите термос с горячей водой, бутылку холодной. И сразу в бутылку нужное кол-во смеси или дозатор для смеси. И по факту смешайте )

Нравится Ответить
christykoroleva
Кристина Мартынова·Мама сына (1 год)

@bodroshaa ладно, оставлю как было - водичкой)))

Нравится Ответить