Айнура
bazarbekovaajnur541
Айнура ·Мама дочки (2 года)

Девочки еше можно через индиго место найти в садике гос?

Комментарии

aizhana00007
Айжан ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря какой сад,очень мало мест сейчас выделяются

Нравится Ответить
zari.mamita15
Zari·Мама двоих (1 год, 2 года)

Думаю вряд ли, место то найти можно в садик, но не в деж группу

Нравится Ответить