Шерстянка
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Опробовала пряжу Ализе Пуффи. Такая нежнятина! Очень мягкий и теплый.

Вообщем, кому связать пледик?

Беру только за пряжу. Хочется набраться опыта в таком вязании, возможно потом буду продавать.

У кого был такой опыт, стоит оно того?

Кто хочет себе плед, подушку?

😎🎉🙌

6

Лучший комментарий

mom_feo
Sam·Мама сына (2 года)

Их уже перевязали все кому не лень. Ниша перенасыщена, продавать будет тяжело

Нравится Ответить

Комментарии

kseni_amo
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я связала детям пледы и подушки-сердечки) пледы огонь, а вот подушки хочу переделать - через дырочки вылезает пух, нужен чехол все же

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ой да их почти каждый уже перевязал эти пледы да подушки...

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Там много чего можно, и одежду и игрушки, при желании

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (1 год, 3 года)

А это получается синтетика а-ля флиска? Сколько будет стоить пряжа если связать 1,5х1,5 например?

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Состав - микрополиэстер. Типа флиса да. Зависит от узора. Простой лицевой гладью - 6-8 мотков

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

@sherstyanka по цене 1000₽-1500₽ смотря какой цвет

Нравится Ответить
_zamorochka_
Лиса·Мама сына (2 года)

А сколько цена пряжи выходит?

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Я брала на вайдберриз 5 мотков за 900₽

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас три таких разных плетений! Те, что плотнее - прям тёплые, тёплые))) офигенные, мне мама вязала!

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Да, плетенка теплая))

Нравится Ответить
lesazhyravleva
Олеся·Мама сына (1 год)

Я тоже вязала такой сыну, и в подарок другому малышу, им очень понравился

Нравится Ответить
petrenkoelena24051981
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Хочу тоже связать такой на выписку малыша. В декрете займусь) говорят не сложно

Нравится Ответить
lesazhyravleva
Олеся·Мама сына (1 год)

Не сложно

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Да, можно за сутки связать

Нравится Ответить
petrenkoelena24051981
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

@sherstyanka а сколько моточков и какой длины нужно для пледа-конвертика, подскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
mom_feo
Sam·Мама сына (2 года)

Их уже перевязали все кому не лень. Ниша перенасыщена, продавать будет тяжело

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

@mom_feo жалко пряжа дорогая

Большой плед хочу, но 3 тыщи отдать не готова😂

Нравится Ответить
mom_feo
Sam·Мама сына (2 года)

@sherstyanka, я покупала когда только пошла пряжа, но скажу так, оно того не стоит, он получается тяжелый, рвутся петли от веса, постирать нереально

Нравится Ответить
sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

@mom_feo воот, да - большой в барабан фиг засунешь

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (4 года, 15 лет)

у нас плед из такой пряжи 🔥 зефирка 🤩

Нравится Ответить