Олеся
lesazhyravleva
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки, вот реклама постоянная годовой запас памперсы, это развод???

Комментарии

anna-644
Анна·Мама двоих (младенец)

Памперс вообще не понравилось, запах неприятный, и как клеёнка.

Нравится Ответить
leokkka
Счастливка·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже думаю, нужно пробовать, попы разные)))), старшему памперсы не шли от слова совсем, хотя не аллергичный, а младшему после года только,

Нравится Ответить
crisss2020
Кристина·Многодетная мама (5 детей)

Лучше не стоит. Мы закупаем много, но при использовании понимаю, что что-то не нравится и Стоит попробовать другое. Например большой расход, либо внутри мокрые. Поэтому два вида брала, сейчас вообще третьи буду пробовать.

Нравится Ответить
lesazhyravleva
Олеся·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся этой фирмой, но вроде ничего

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

Я бы не стала сразу на год закупать. Вдруг ребёнку не подойдут. Аллергия например или будут протекать. Мы уже 100500 марок перепробовали. И каждые пол года наверное подходили разные фирмы 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

И для нас эти оказались худшие подгузники 😬

Нравится Ответить