ОляФ
rigiiolk
ОляФ·Мама сына (2 года)

Девчонки , есть такие , кто знаком с чагой? Кто-нибудь употребляет её регулярно? Есть реальные отзывы ? Мне свекровь прям расписала её как невероятное средство от всех этих тем .. типа иммунитет и жкт, подскажите , плиз, может и правда - это невероятное средство и пора вливать его в себя ? 🤪🦄спасибо .

Комментарии

mila2012
людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в детстве у бабушки пила. Им присылали её. Бабушка и дедушка пили регулярно. Но ничего не могу сказать про свойства, не помню просто.

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (4 года)

Папа пил от онко,не помогла...

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Регулярно не знаю, но в моем детстве папа зимой всегда ее пил)

Нравится Ответить