Елена
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, вылила себе воск на год, очень причудливо изогнулся!

У кого богатое воображение, что-нибудь приходит на ум:)?🔥🎄🐛

Лучший комментарий

bomami
🧚🧚🧚·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На втором фото скорпиона увидела)))

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (1 год)

А я увидела дракона , который головой прижался к своему детю ( на последних 2х фото )

Нравится Ответить

Комментарии

anjaanja7585
Аня·Мама сына (1 год)

А я увидела дракона , который головой прижался к своему детю ( на последних 2х фото )

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, дракон просматривается!

Благодарю за ответ!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А мне кажется фея))

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Боже, какая у людей богатая фантазия, вообще бы не увидела:)

Благодарю за ответ!🌹

Нравится Ответить
k.t.
Таня·Мама дочки (1 год)

На 1-м фото супермен на коленях, сзади плащ развивается. На 4-м дракон.

Нравится Ответить
jannettik
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Тоже супермена вижу))

Нравится Ответить
ylinka
Jul·Мама двоих (младенец)

Осминог

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына-младенца

В ноябре третий малыш родится 😄

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Это вряд ли:) благодарю за ответ!

Нравится Ответить
alisalisberg
Катерина·Мама троих детей

Женщину с младенцем на руках

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·Мама дочки (2 года)

На первом фото я вижу то-ли мишку толи зайку с мячом в лапах. Челюсть с 4 зубами, гвоздодер. Почку ( анатомическую)

На втором : морду змеи, животное е что то похоже на кошку которая тянется , черапаха

3 фото :эмбриона животного, мишку лежащего на спине с шаром в лапе, хороший ( еда)

4: фото добавлю. Кость .

Как то так. Это что за гадание?

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Это крещенские гадания на воске, две недели до крещения можно лить воск на год или на конкретный вопрос, довольно точно отвечает.

Благодарю за ответ!

У вас творческий склад ума😊

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@elkapalka.ez поняла, спасибо.

Я люблю логические загадки, и из за этого получается что могу многое увидеть и показать где и как)

Нравится Ответить
tadoshka1611
Евгения·Мама сына (12 лет)

Я вообще думала зубы чьи то🤔

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, много много узелков вышло, благодарю за ответ!🍭

Нравится Ответить
lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (младенец)

На втором фото очень напомнило скорпиона.Не знаю если поможет и что это значит,но прям четко

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, я тоже самое увидела, чётко просматривается. Благодарю за ответ!🌹

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На втором фото скорпиона увидела)))

Нравится Ответить
krsvet
Света ·В ожидании первенца

Я тоже)

Нравится Ответить
lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (младенец)

И я

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, видно его, благодарю за ответ!🌹👑

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама дочки (1 год)

Детская неожиданность 😄

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Это очень вероятно многократно в этом году:))

Нравится Ответить
krsvet
Света ·В ожидании первенца

Кузнечик 😁

Нравится Ответить
elkapalka.ez
Елена·Мама двоих (младенец)

Такой неожиданный поворот:) благодарю за ответ!🌹

Нравится Ответить