Юлия
yuliapod
Юлия·Мама четверых детей

Девочки! Кто-нибудь покупал обогреватель ТеплЭко? (Из кварца)

Есть отзывы какие-либо?

Хотим на дачу купить, чтоб безопасно и тепло было...

Комментарии

tatiana_tanya
Tatyana-tanya·Мама дочки (1 год)

ссылка

Вот ссылка, где они сами пишут,что потребление 2.6квт за 6.5 часов

Нравится Ответить
tatiana_tanya
Tatyana-tanya·Мама дочки (1 год)

Мы купили на дачу, обогревает так себе помещение где нет больше никаких обогревателей. (Стоит в бане,где внутри делают отделку).в футболке не походишь. и жрет много электричества. То,что у них заявлено идёт из расчета пользования 6 часов в сутки. Искала эту информацию в интернете,когда позвонили родители и сказали,что счёт за электроэнергию большой пришел. Мы посчитали если работает целые сутки порядка 9квт выходит

У нас в другом доме стоит xiaomi вообще супер, греет быстро, можно выбрать мощность . Но у него тоже нет терморегулятора.

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (3 года)

У свекров на даче в одной комнате уже года 1,5 классная штука, будем ещё брать. Минусов пока никаких не обнаружено. Мы там правда зимой не бываем, если и приезжаем, то в зимнюю часть дома, там печь. А теплэко в "полулетней" комнате, осенью норм было там спать.

Нравится Ответить
yuliapod
Юлия·Мама четверых детей

А он реально хрупкий? Покоцать стулом или чем-то еще легко? И обжечься можно?

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (3 года)

@yuliapod а что-то мы не сталкивались...перед ним стоит журнальный столик, поэтому он "в безопасности" и от того и от другого...но вроде горяченький, хотя занавески целы.

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Да,прекрасно отапливает;)

Нравится Ответить
maria_kom
Мария·Мама сына (5 лет)

У нас и у родителей на балконах. Все отлично. У родственников на даче весь дом на них.

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (4 года)

Вот только родителям на дачу купила 1, но они хотят полностью дом на их систему перевести.

Один подключить не смогли, потому что не знали про терморегулятор 🙈

Нравится Ответить
yuliapod
Юлия·Мама четверых детей

Он встроенный или надо отдельно покупать?

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (4 года)

@yuliapod, я так поняла, что над отдельно 😅

Нравится Ответить
valeriadm
Валерия·Мама двоих (младенец)

Да, прекрасно обогревают! Очень горячие на максимуме, надо проклеить теплотражателем стену на которой будут висеть. Экономичные👍

Нравится Ответить