Татьяна
skygirl737
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мамочки, какие витамины Д3 даете? Какие лучше?

1

Комментарии

momshark
Baby shark ·Мама двоих (младенец)

Писала на эту тему пост

ссылка

Почитайте мои закладки , много полезной инфо

Для максимальной скидки на айхерб действуют два промокода

APK9705

VALUE60

Нравится Ответить
vita01041995
Виалета ·Мама сына-младенца

Детримакс бэби

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tyspan
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть такой в наличии с доставкой

Нравится Ответить
samal001
Самал·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@tyspan, стоимость?

Нравится Ответить
tyspan
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@samal001, 3500 и Доставка

Нравится Ответить
gulshata
Gulshata·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
imbillionaire06
imbillionaire06·Мама сына (1 год)

детримакс бейби

Нравится Ответить
skygirl737
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нам 1.3...вы чуть старше) сколько капель даёте? 2?

Нравится Ответить
imbillionaire06
imbillionaire06·Мама сына (1 год)

@skygirl737, две капли даю)

Нравится Ответить
kitticat
Кошечка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Аквадетрим. И лети и я пила. Все ок

Нравится Ответить
mama_19
Mama❤·Мама сына (1 год)

Я раньше давала Аквадетрим. Потом почитала много плохих отзывов о нём. Сейчас пользуемся Детримакс бэйби.

Нравится Ответить