Алиса
alisa006
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какого-нибудь хорошего травматолог-ортопеда или хирурга для ребёнка. Старший сын сломал ногу и хотелось бы посоветоваться по поводу периода восстановления.

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

ссылка

Вот отличный травматолог-ортопед, оперирует, работает со сложными травмами. Муж у него уже лет 5 наблюдается (спортсмен, проф.травмы), я тоже обращалась в прошлом году с переломом запястья.

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

В цито все хорошие

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую

Нравится Ответить