Кристина
kristinaponkratova05
Кристина·Мама дочки-младенца

девочки посаветуйте хорошего педиатра гастроэнтеролога.🙏

У нас рефлюкс и аллергия на коровий белок.

Комментарии

mamacita16
mama·Мама сына (2 года)

Сходите к юсовой но она только гастроэнтеролог

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Спицкая. Не за сливину

Нравится Ответить
zl24e

Сливина

Нравится Ответить
ilyana
Иляна·Мама дочки-младенца

Поддерживаю

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (1 год)

Тоже поддержу. Ходили с проблемами. Объяснила все очень четко и правильно. Не назначила ребёнку препаратов и диагнозов. Ее советы нам во всем помогли.

Нравится Ответить