Татьяна
tanja4
Татьяна·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста отзывами невролога Машиной и Яблоновской.

Комментарии

anna_090
Аня Иванова ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мы были 29.12 у Машиной, приём длился 45 минут , задаёт много вопросов , хороший осмотр ребёнка , прям досконально ее поведение наблюдала, назначила лечение и дополнительно обследование сказала сделать.Довольна очень

Нравится Ответить
tanja4
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
tanja4
Татьяна·Мама сына-младенца

Всем большое спасибо

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

Подскажите, где Машина сейчас принимает?

Нравится Ответить
tanja4
Татьяна·Мама сына-младенца

В Теремке здоровья и в 6 поликлинике

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

@tanja4 спасибо!

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (1 год)

Были у Яблонской, мне понравилась, проблему, с которой мы обратились, она решила.

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже больше машина понравилась, Яблонская старой закалки уже.

Нравится Ответить
mydarling.
А·Мама дочки (2 года)

Машина требовательная, Дотошная. Смотрит долго, задает кучу вопросов. Как специалист хорошая

Нравится Ответить
0romashka05

Машина ученица Яблонской, обе грамотные.

Нравится Ответить