Юлия
yuliabantsadze
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Добрый день девочки ,кто нибудь даёт деткам магний ?и какой ?)))подскажите пожалуйста 🙏🏼

Комментарии

wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
happymomsssss
Счастливая мама)·Мама сына (4 года)

А сколько пили и помог ?

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

@happymomsssss до сих пор пьем)) анализы ещё не сдавали новые

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Питьевой, в ампулах

Нравится Ответить