Sabina💕
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей
post image

Девочки,всем советую попробовать такие скарбы с Летуаль

Стоят они по 200-300₽,а эффект на миллион 😂

Я серьезно,моя кожа никогда в жизни не была такой как есть сейчас,после их применения !рекомендую!

#бьютифьюти

9726

Комментарии

poom.poom.05
Валида·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А вы попробуйте мои натуральные скрабы,ничем не хуже и даже дешевле🔥🔥 страница в инстаграм @poom.poom.05

Нравится Ответить
poom.poom.05
Валида·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sabina8999 🌷

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей

@muca91, это все сахарные скраба?

Нравится Ответить
poom.poom.05
Валида·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sabina8999 и на сахаре есть , и на на соли . Соль есть морская крупного помола и мелкого помола

Нравится Ответить
olya_miron
Olyaа🔥🔥·Мама двоих (младенец)

Щёткой после душа надо? Или перед?

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей

@lelena-91, @mah_alina, нет нет

Сначала скраб ) вместо геля

А щётка на сухую кожу

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (2 года)

Такая щетка травмирует кожу и потом сосудистая сетка появится, рекомендую только скрабом пользоваться, не чаще 3 раз в месяц.

Нравится Ответить
river.song
Мила🍀||+·Мама троих детей

Это разноцветный вообще ни о чем,разочаровал вообще. А вторым не пользовалась)у тебя кожа какая своя? У меня на теле сухая

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей

Сухая)

Нравится Ответить
lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (1 год)

А вижу тело )

Отлично спасибо !)

Нравится Ответить
lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (1 год)

Они для тела или для Лица ?

Нравится Ответить
aminat.abubakarova
ami·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А где находится летуаль?)))))

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей

Проспект Кадырова 59 если не ошибаюсь) гранд парк

1 этаж )) если ты не шутишь 😂

Нравится Ответить
iherb_vitaminka_batulka
batu❤️·Мама двоих (младенец)

Закинула в корзину 🌸

Нравится Ответить
_logoped_
Aminka·Мама сына (3 года)

Нужно будет доехать до Летуаля) а от коллистар, крем для тела?

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей

Крем для рук

Вообще фигня

Нравится Ответить
_logoped_
Aminka·Мама сына (3 года)

@sabina8999, для лица от коллистар у меня, супер.

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей

@safia_, скраб на влажную конечно) а щетка на сухую да)

Нравится Ответить
safia_
Safia·Мама четверых детей

После душа да?

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей

@safia_, ага)

Нравится Ответить
safia_
Safia·Мама четверых детей

@sabina8999 баракаллах1у фики 🌹

Нравится Ответить
rayana1997
🌺🌺🌺·Мама сына-младенца

От вросшихся волос поможет интересно 😒

Нравится Ответить
rudenchiiik
Elena ·Мама сына (2 года)

Заказала 👌🎁

Нравится Ответить
safia_
Safia·Мама четверых детей

Сабин .на сухую кожу все эти процедуры? У меня и скрабы и это щётка 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ima.zarina1994_
zarina·Мама сына (1 год)

у меня такой скраб😍 балдёж

Нравится Ответить
amiissss
🤍ليسيا·Мама двоих (младенец)

@sabina8999, добрых суток, а где можно заказать?😊

Нравится Ответить
liliya.schil
Лиля·Мама дочки (2 года)

@ima.zarina1994_ какой? Их же там 4

Нравится Ответить
ima.zarina1994_
zarina·Мама сына (1 год)

@liliya.schil, клубника))

Нравится Ответить
lika.madarova
Riana ·Мама сына (2 года)

В неделю сколько раз вы пользуйтесь этой щеткой?

Нравится Ответить
mah_alina
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sabina8999 с щеткой делает скраб? Или сперва массаж а потом скраб?

Нравится Ответить
lelena-91
Елена·Мама дочки (2 года)

@mah_alina да я вот тоже хотела спросить вы скраб можете и щеткой сразу?

Нравится Ответить
lailai
L..·Мама троих детей

@sabina8999 это все щётка 👍😃

Нравится Ответить
eva_medlish_usa

Ты в заметках, Сабишка

Нравится Ответить
lasvegas
Amina🌹·Мама четверых детей

Ишт щетк езар сун

Нравится Ответить
mah_alina
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mah_alina
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mah_alina
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mah_alina если надо артикуль скину

Нравится Ответить