Вероника
veronika-novikova-2011
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки,добрый вечер.Какие витамины пьете?Первую беременность пила фемибион.Сегодня гинеколог сказала что он бедноват по витаминам и посоветовала элевит

Комментарии

elevit_official
Элевит·OFFICIAL

Уважаемая @veronika-novikova-2011, добрый день! По ссылке Вы сможете прочитать об особенностях состава продуктов Элевит. ссылка

Нравится Ответить
tolkotvoeschaste
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

С айхерб для беременных

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·В ожидании первенца

Йодофол и магний пью всю беременность .С 16 по 20 неделю пила кальцемин и с 20 недели до родов сорбифер дурулес.Плохо отношусь к комплексам типа элевит. Лучше пить то ,что конкретно тебе нужно .

Нравится Ответить
iuliya_b
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Фемибион

Нравится Ответить