Мария
mama_yulichki_
Мария·Мама дочки (4 года)

Ингаляции через небулайзер при температуре у ребенка: МОЖНО или НЕЛЬЗЯ?

Комментарии

dashulyansk

Нельзя 😱☝️

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если без ингаляций не обойтись,то можно при темп до 38,компрессорным ингалятором. В инструкции пишут,что до 37.5. Если без ингаляций можно обойтись,то сначала снижают температуру.

Нравится Ответить
anastasia19940819
NastayLo·Мама сына (2 года)

Нельзя ни в коем случае!!!!!!! Можно сделать только хуже!!! На опыте у взрослого проверено, по не знанию!

Нравится Ответить
lida.imakaeva.93
Лидия·Мама сына (1 год)

Конечно можно,если ингалятор компрессорный.Там же не горячий пар,наоборот прохладный.

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама двоих (1 год, 4 года)

При температуре не в коем случае, можно сделать еще хуже

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я пневмонию лечила небулайзером с пульмикортом, температура была высокая, лечение назначал врач.

Ребёнку бронхит с температурой лечили так же.

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

При температуре никому нельзя!!!

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У нас компрессорный мы дышали в больнице при бронхите, врач не разрешала тем у кого паровые

Нравится Ответить