марина
meri_mo
марина·В ожидании первенца

Девочки а когда в роддом поступаешь делают узи ?

Я просто думаю есть смысл сделать узи сейчас (для себя посмотреть как ребёнок там )

Комментарии

kristinaa_k
Кристина·Мама дочки-младенца

Ну я ложилась заранее

Тогда делают

Во 2 рд

Но и сама делала в 37 нед

Нравится Ответить
termokovrik_078
Ольга·Мама сына-младенца

Мне на 6-м часу родов сделали 🙈

При поступлении нет

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (1 год)

Легла в 38 недель, делали УЗИ в тот же день, осмотр на кресле, ктг, потом осмотр в 40 недель, ну и УЗИ в 40.5, на осмотр я уже шла с отходящими водами. Кс назначили в 41, если сама не зарожаю.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет)

Поступила в родах, не делали

Нравится Ответить
dueva.lera
валерия·Мама двоих (младенец)

Оба раза со схватками приезжала, не делали

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ложилась в ПЦ2 на дородовую, делали только КТГ, УЗИ не было.

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Приехала со схватками,узи не делали

Но для себя сделала за день до родов

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Перед родами делают обязательно.

Нравится Ответить
vika_mommy
Виктория·Мама двоих (младенец)

С сыном ложилась в ПЦ1 на дородовую, делали узи при поступлении. Дочь рожала в электронике, приехала со схватками, УЗИ так же сделали.

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына-младенца

Делают примерный вес ставят по узи

Нравится Ответить
valeeryy
Валерия·Мама дочки-младенца

+++ в пц 2

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (1 год)

Просто так нет, мне делали, но я ложилась заранее. Если бы не ложилась, то делала бы сама однозначно

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (2 года)

Смотря где наверно. Мне в ПЦ1 делали.

Нравится Ответить
alisaaa.k
Алиса·Мама сына-младенца

+++

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Зачастую нет, если нет показаний для этого. Я для себя делаю

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·Мама дочки-младенца

Я делала ровно в 40 недель для себя

Рожать поехала в 40,5 со схватками и никто узи уже и не думал делать

Нравится Ответить
meri_mo
марина·В ожидании первенца

Я думаю есть смысл сделать ,хотя бы знать на каком этапе у меня процесс Беременности ,чтобы так сказать готовится или ждать ещё спокойно .

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·Мама дочки-младенца

Если со схватками, то вряд ли будут делать

Нравится Ответить