Девочки подскажите пожалуйста во сколько ваши детки нашего возраста ложатся спать на ночь?
У нас между обедом и ночью 8 часов тусни.
Ложимся к 23.00 , мне кажется это не нормально. У вас как?
Нам почти 1.6, самое позднее ложится в 21.40. обеденный сон 12.00-14.00
Во все времена отбой в 21.00, а перед этим купание в 20.00-20.30.
@tetyana.sergeevna, у нас так же, если даже бужу в 8 - досыпает в обед и ложиться в 24.00 или часть
Мы просыпаемся в 9, усыпает к 22:30-23, обеденный сон с 15-17, но после праздников будем сдвигаться на час раньше.