Ольга
olkaleshka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки! Подскажите пожалуйста, какой лучше всего витамин д заказать на айхерб? Мне нужно и для трёхмесячного малыша и для трехлетки. Спасибо!

2

Лучший комментарий

iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)

✅Из постоянного у нас только витамин Д. Даю по 3-4 капли - это профилактическая дозировка (400 МЕ в 1 капле) . Если пропускаю/забываю несколько дней, то потом даю оптом 3-5 тыс МЕ

ссылка

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Калифорнию

Нравится Ответить

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Лучше финские витамины чем айхерб.

Разные есть vk.com/clubdevisol

Нравится Ответить
olkaleshka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо, буду иметь ввиду!

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (младенец)

Чем

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

@mamaprosto качеством составом сырья.

Нравится Ответить
casinaelena12
Ника·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)

✅Из постоянного у нас только витамин Д. Даю по 3-4 капли - это профилактическая дозировка (400 МЕ в 1 капле) . Если пропускаю/забываю несколько дней, то потом даю оптом 3-5 тыс МЕ

ссылка

Нравится Ответить
iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)

Сегодня 6 января в 20:00 закончит свое действие новогодний промокод на айхерб

Скидка -15% на ВСЕ ЗАКАЗЫ.

AAH6276

NEWYEAR15

Хороший состав лучшая форма цинка - пиколинат, Д3, цинк, селен ВСЕГО ЗА 1$

ссылка

Нравится Ответить
iherblover
iHerb lover·Мама двоих (младенец)

ссылка

Почитайте мои коллекции много полезной информации

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Приглашаю вас в свой телеграм- канал, где буду рассказывать про новые промо-коды, недельные акции, пробные товары, комбо- предложения, вознаграждения, бонусы за отзывы и многое другое)) ведь выгоднее всегда самим оформить заказ)🌷

Делаем шоппинг по крупнейшему эко-магазину ещё приятнее 💚

Скидка 5% всем покупателям по коду KAF3042 🎁

ссылка

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Скидка 15% для всех покупателей 🎁

Для этого сначала вводим по очереди код

KAF3042 нажимаем "применить", затем

NEWYEAR15 без пробелов и снова "применить")

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

ссылка жидкий витамин Д от Thorne, подходит грудничкам.

ссылка дочкам даю витамин Д в капсулах

ссылка сама принимаю такой витамин Д в сублингвальной форме, усваивается лучше чем капсулы.

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даю обоим своим то что тут первым пунктом 👍🏼

Нравится Ответить
klementinka
klementinka·Мама двоих (3 года, 4 года)

@lisa_kur да, хороший бренд с высоким качеством продукции)

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

С 2 месяцев брала Ддропс 400 ме, здесь 90 капель и в 1 содержится 400, он на маслянной основе, летом тоже даю его

ссылка

Сейчас взяла Ддропс на 600 Ме, здесь 100 капель и в одной 600ме

ссылка

Его можно добавлять в воду, в сок, в жидкую еду

Я даю в первой половине дня, после 1 завтрака по 2 капли

Это самыи удобный витамин Д3, не нужно наливать целую ложку, в 2 месяца просто капала на соску )

Актуальные промокоды AUB9829 далее NEWYEAR15

Продукты со скидкой до 40-90% ссылка на моей странице под постом заходите

что ещё заказала интересного ребёнка можете посмотреть здесь

ссылка

Нравится Ответить
olkaleshka
Ольга·Мама двоих (младенец)

А вот подскажите, увидела мельком там ехинацею, можно ссылку на нее?

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

@olkaleshka

ссылка

Она идет с 6 месяцев, если будите давать начинаете с 3-5 капель, и смотрите реакцию

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (младенец)

@olkaleshka не нужно её брать🙈это миф. Лучше бузину возьмите

Нравится Ответить
alenalapteakru
Алена·Мама сына-младенца

Подскажите в каком районе живёте? Хочу сделать заказ одну позицию

Нравится Ответить
olkaleshka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я тоже не сама заказываю, через знакомых.

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (3 года)

У меня Калифорния

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

DSU9254 применить, затем заново вводите NEWYEAR15 применить. Максимальная скидка последний день

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

В каплях для младшего

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
lukasovamargarita715
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Жевательные для старшего ребенка

Нравится Ответить
verabeznika
Vera·Мама двоих (младенец)

И у нас Калифорния - пьёт и старший, и младший.

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Калифорнию

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить