Лидия
lidiya.sh
Лидия·Мама дочки-младенца

Девочки, ну что, делитесь, кому-то в год прям конкретно легче стало? 😂

Осталось два месяца, есть шанс, что деть резко станет адекватной? 😁

1

Лучший комментарий

steshaaa
Alla·Мама двоих (младенец)

Азахаха до сих пор жду когда со старшей легче станет

Нравится Ответить

Комментарии

steshaaa
Alla·Мама двоих (младенец)

Азахаха до сих пор жду когда со старшей легче станет

Нравится Ответить
lidiya.sh
Лидия·Мама дочки-младенца

Мне плохо 😂

Нравится Ответить
steshaaa
Alla·Мама двоих (младенец)

@lidiya.sh мне тоже 😂

Нравится Ответить
nadya575

Мне стало капец как тяжело!!! До года спокойно гуляли в коляске, никуда не лез, ничего не просил, а потом как прорвало. Бегает по площадке только лови, игрушки забирает, отношения с сестрой выясняет, еду выбирает....

Нравится Ответить
lidiya.sh
Лидия·Мама дочки-младенца

У нас наоборот. В коляске не гуляет, не спит в коляске, не спит в машине, нигде не спит. Всегда орёт, всегда прям. Одеваться, раздеваться, есть, спать, идти, с игрушками ковыряется и воет, весь день на руках может висеть и нужно именно ходить с ней, сидеть нельзя, спокойные игры не для нас, замедлить её нельзя, кто-то сказал бы, так возьми на руки и замедли, щас там, она на руки просится, чтобы скакать на мне.

При этом ребёнок абсолютно здоров и времени ей 100% уделяется, причём все время стараюсь качественно проводить, а не просто количественно, но ей всегда мало. Я просто с ума схожу уже от её криков постоянных, это невыносимо уже, я как в дурке живу

Нравится Ответить
nadya575

@lidiya.sh это такой темперамент наверное. У моих наоборот, после года такое поведение стало. До года просто спали, ели и сами себя развлекали. Сейчас на всё- нет, ничего не хотят, и постоянно в движении. Драться стали между собой. Игрушки делят. Только без криков Слава богу.

Нравится Ответить
lidiya.sh
Лидия·Мама дочки-младенца

@nadya575 да, скорее всего темперамент, потому что видимых причин нет её такого поведения. Как чуть-чуть понимать стала, начала на все кричать. То в младенчестве орала, там понятно, а потом сразу начала из-за того, что что-то нравится-не нравится(

Наверное, буду я все время жить с такой крикухой эмоциональной.

Вам терпения и сил! 🌺

Нравится Ответить
dashandriaa
Дарья·Мама сына-младенца

@catharina_, @lidiya.sh, я с вами 🤣😅

Нравится Ответить
lidiya.sh
Лидия·Мама дочки-младенца

Добро пожаловать! 😁

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки-младенца

Пожалуйста , скажите что будет легче 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
lidiya.sh
Лидия·Мама дочки-младенца

@catharina_ улыбаемся и машем

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки-младенца

@lidiya.sh, и едем в дурку 😂😂

Нравится Ответить
lidiya.sh
Лидия·Мама дочки-младенца

@catharina_ позови меня с собой 😂

Нравится Ответить
skrpdsssh
Виктория ·Мама сына (3 года)

Я скажу так - с каждым годом уровень пиздеца будет лишь расти😆

Нравится Ответить
lidiya.sh
Лидия·Мама дочки-младенца

Спасибо 😂

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама троих детей

Плюсуюсь

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lidiya.sh
Лидия·Мама дочки-младенца

Судя по твоему смешку и по наличию пятилетнего ребёнка, я могу выдохнуть и чуда не ждать? 😁

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (младенец)

@lidiya.sh мне становилось легче с каждым триместром

3 мес прошли колики

6 мес вставал и ходил у опоры, на руках не всегда,как до этого

9 мес пошел, только следить

Год, стал говорить и я его стала понимать

И все, дальше уж какой темперамент и какое воспитание

Сложно было в кризис 2х-3 лет, и потом в 4 года

В остальном Счастье, не шучу

Сейчас 5 лет, ты видела, мой помощник, слушается почти всегда, редко скандалы.

Посмеялась, с твоего последнего предложения

Нравится Ответить
lidiya.sh
Лидия·Мама дочки-младенца

@11diana 5 лет это прям уже адекватный возраст 🙏

Осталось потерпеть 4 года 😁

Нравится Ответить