Гретта
grettaakopyan3
Гретта·В ожидании первенца
post image

Девочки , кто пользовался данной продукцией ? Как вам ? И можно ли использовать в беременность ?

3

Комментарии

yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Я пользуюсь давно, мне очень нравится. Единственное во время беременности живот щеткой не натираю и не скрабирую

Нравится Ответить
grettaakopyan3
Гретта·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiyaab03119117
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже очень интересно, Хочу приобрести ,я читала о этом наборе , противопоказаний нет вроде бы)

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·В ожидании первенца

Щетка просто супер )))

Нравится Ответить
grettaakopyan3
Гретта·В ожидании первенца

Попробую 🙏🏻спасибо ❤️

Нравится Ответить