Наталья
zukanova85
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Всем приветик и спраздником.Подскажите у кого был низкий прогестерон,вам что прописывали?Пью дюфастон по 1*3раза и врач добавил утрожестан еще по одной утром и вечером и контроль прогестерона.Показатели в инвитро (8,9-468,4).А у меня было 58,9.А вчера сдавала снизился до 53 почему то.Переживаю.

Комментарии

nataly.alex
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Был низкий в первую б. Принимала дюф. 3 р/д + уколы прогестерона 10 дней. Хорошо поднялся

Нравится Ответить
zukanova85
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (2 года)

Сначала дюфастон, но быстро заменили на утродестан и вставляла до 27 недели

Нравится Ответить
zukanova85
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
rediska.
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сдайте в другой клинике анализы. Инвитро не доверяю. Лучше в Гемотест

Нравится Ответить
zukanova85
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Не знала.Всегда у них сдавала.

Нравится Ответить
zukanova85
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

В предыдущую назначали тоже и утрик и дюфастон.Но дозировку не помню уже.

Нравится Ответить
zukanova85
Наталья·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Вот я тоже думаю что не многова то ли

Нравится Ответить
alexandra_iv...
Александра·Мама дочки-младенца

Странно

Я пила 2х3 Дюфастон и потом утражестан 200 на последних неделях

Нравится Ответить