Дарья
hedacosplay
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки был кто у Диденко Инны в стомед? Люберцы

Хотелось бы отзывы.

Завтра маму везу на прием к мамологу-онкологу...

У нее уплотнение в груди оказывается уже 30 лет!!! За ручку везу к врачу 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Выбрали Диденко по отзывам в Стомеде.

Есть отзывы реальные о ней и о клинике

Комментарии

life910
Вторая Жизнь ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Попробуйте в Блохина платно на консультацию сходить

Нравится Ответить
kandidatf

Пусть все будет 🙏

Нравится Ответить
hedacosplay
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Клиника нравится все толковые

Нравится Ответить
hedacosplay
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить