Наталья
natali_tut
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, сколько ваши детки в 11месяцев встают за ночь поесть? И какой у вас рацион в этом возрасте?

Боюсь, что мы часто встаем поесть ночью, потому что днем не наедаемся😬

1

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Рацион в 10-12 месяцев здесь ссылка

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Каждые 4-5ч приём пищи

Нравится Ответить
anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С 9-10 мес где не ела ночью

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте кушала 3-4 раза,мы на ИВ.Сейчас 1 кормления ночью,я отучаю,не жду пока сама перестанет просыпаться.

Нравится Ответить
gofdasa
Даша·Мама дочки (1 год)

2-3 раза ест,в 11-1 год начали обычный стол

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

На ив ни разу ночью не вставала покушать

Нравится Ответить
zefirina
Ірина·Мама дочки (1 год)

Моя до сих пор надцать раз за ночь просыпается (((( на ГВ. Днём отлично (тьху тьху тьху) кушает. Так что не в еде дело

Нравится Ответить
lexsa2012
Luda K·Мама дочки (1 год)

@zefirina я про ночные подсосы

Нравится Ответить
zefirina
Ірина·Мама дочки (1 год)

@lexsa2012 я про них же))) она ночью просыпается не только ради груди, ей нужно посидеть, встать, рассказать что в комнате видит, пальцами потыкать. В последнее время правда такого уже практически нет, просыпается, поговорит, поноет, сися и спать. Гиперактивная она у меня, и днём, и ночью. Вот и говорю, что у вас наверное уже всё наладится

Нравится Ответить
lexsa2012
Luda K·Мама дочки (1 год)

@zefirina капец, нет, у нас активность дневная, ночью мама сказала спать)

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (1 год)

Один раз ели, после года ушли от ночных кормлений

Нравится Ответить
natali_tut
Наталья·Мама дочки-младенца

@jubibi а что даёте на ужин?

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (1 год)

@natali_tut ну я в целом давала где-то 150гр еды нормальной и смеси запить 60-90мл. 4 раза в день.

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (1 год)

@natali_tut на ужин творог давала, с фруктами или манку(не часто). Сейчас уже сытнее, макароны, пюре картофеля и брокколи...

Нравится Ответить
darya27288
Дарья·Мама сына (1 год)

Ой мы начиная с 8 месяцев и к 1.1 очень часто вставали ((( мог даже каждый час((( сейчас вроде наладилось

Нравится Ответить
natali_tut
Наталья·Мама дочки-младенца

@nastyaboohh +-3 часа, много не ест, не съедает полностью порцию за раз

Нравится Ответить
nastyaboohh
Anastasia·Мама сына-младенца

@natali_tut, сделайте интервал больше и тогда за раз будет съедать порцию и потом привыкнет и ночью часто просыпаться не будет , в этом возрасте уже нужно интервал делать больше , по этому и не доедает потому что не успевает проголодаться , сначала конечно парк дней будет тяжеловато , но потом зато поспать сможете ))))

Нравится Ответить
natali_tut
Наталья·Мама дочки-младенца

@nastyaboohh буду пробовать, спасибо

Нравится Ответить
magnoliyakiyev
Влада·Мама двоих (младенец)

Моя чуть ли не через каждые два часа сиську подъедает ночью

Нравится Ответить
natali_tut
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы на ИВ

Нравится Ответить
natali_tut
Наталья·Мама дочки-младенца

Но тоже каждые 1,5-2 часа надо бутылочку пососать😬

Нравится Ответить