Мария
krokovna.mariya
Мария·Мама сына-младенца

До скольки месяцев(годов) вы колыхали своих детей на руках на сон? Как отучали?

1

Комментарии

ksusha.mart.90
Ксюша Мартыненко ·Мама дочки (2 года)

Моя иногда и сейчас просит , пока была грудь, то на ней засыпала

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама двоих (младенец)

До 2,6 лет 😂😂😭😭отучили в садике 😁

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама двоих (младенец)

@krokovna.mariya, конечно пробовали . Что только не делали . На ночной сон отучили легко , в год . А на дневной никак вообще не получалось .

Нравится Ответить
krokovna.mariya
Мария·Мама сына-младенца

@valentina_0101, а как отучали на ночной сон?

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама двоих (младенец)

@krokovna.mariya, дожила его в кроватку ( она приставлена без бортика к нашей кровати ), включала белый шум , и лежали так вместе , гладила , шикала , под попу подкачивала . Сначала это занимало очень долго времени , потом все меньше и меньше

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 9 отказался

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Примерно до 1 года. Потом он сам перестал так засыпать.

Начали вместе ложиться, его голова у меня на животе и тихонько покачиваю, через 5 мин засыпает. Может уснуть и просто рядом со мной, обняв мою руку, но тогда это занимает около часа.

Нравится Ответить
kuripkayanka
Яна·Мама сына (1 год)

До 10 мес. Потом ложила его рядом, он вертелся по кровати всей. Сначала час, потом пол часа, сейчас 10 мин лежит со мной и засыпает

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

До 5 месяцев. Сама отказалась

Нравится Ответить
m0977904148
марго·Мама дочки (1 год)

До 1.4

Нравится Ответить
darja.m.
Дарья·Мама двоих (младенец)

До 3-х месяцев.

Нравится Ответить
lisnevksuha
Оксана·Мама сына-младенца

Примерно до 3 песяцев, сейчас с поглаживанием и сказкой засыпает!

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (2 года)

До 2 месяцев. Потом просто лежала рядом.Может ещё пару раз подкачнула, но месяцев в 5, когда ребенок начал залазить на меня, то уже не качала. Она просто дожила голову мне на живот и засыпала. Где-то с года вообще сама укладывалась, залазила на диван, брала соску, отворачивалась и засыпала. Сейчас периодически нужно полежать с ней, чтоб угомонилась)

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·Мама сына-младенца

До 5,5

Нравится Ответить
katyhecha.kovtun029
katya·Мама сына (1 год)

До года( потом просто положила к себе на бочёк и гладила, мог пройти и час, но зато отучился.

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (1 год)

До года качала, сейчас сам отказался. Ложится на плече и сам засыпает

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (2 года)

До 5 месяцев,потом в один день родила рядом,гладила и засыпать так начала

Нравится Ответить
lika0313
Марина·Мама дочки (1 год)

До сих пор ношу. Но не качаю

Нравится Ответить
gofdasa
Даша·Мама дочки (1 год)

Перешли на сз в 9 м

Нравится Ответить
krokovna.mariya
Мария·Мама сына-младенца

А как перешли, если не секрет?) Как приучали?

Нравится Ответить
gofdasa
Даша·Мама дочки (1 год)

@krokovna.mariya та она так устает что ести вырубается ибо заставлять и приучать насильно не наш случай

Нравится Ответить