Светлана
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)
post image

Девочки, получше Анечке. Вчера совсем меня напугала. Это она отходила ещё. Сегодня уже сидит хорошо. И сказала что не хочет быть в пижаме. ) Настоящая леди. И речь нормализуется. Ночью я поняла что ей лучше когда она меня спросила где мы. Слава богу!! Быстрее бы нам выпутаться из этой напасти. Диагноз продолжают устанавливать. Анализы взяли мне кажется уже где только возможно. Спасибо вам за поддержку!!!!

501

Комментарии

mari2boys
·Мама троих детей

Слава Богу 🙏🙏🙏

Скорейшего выздоровления 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки-младенца

Будьте здоровы 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
kati17-85
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какое счастье 🙏

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Здоровья вашей крошке 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (младенец)

Слава богу, что приходит всё в норму🙏

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (младенец)

У моего тоже стал сахар скакать, направили на анализ, муковисцидоз. Вам не говорили про это?

Нравится Ответить
irkina_olga
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый день, подскажите пожалуйста, вам поставили диагноз?

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (младенец)

@irkina_olga здравствуйте, да. Ковид был у него

Нравится Ответить
irkina_olga
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mamaprosto ох, ничего себе

А какие проявления были? Пцр показал?

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Здоровья Анечке!!!!

Что ж это было такое!?

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здоровья девочке🙏🏻

Пусть все быстрее прояснится!!!

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (8 лет)

Здоровья ♥️

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки (1 год)

Скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
lalushkinaai
Александра Лалушкина ·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Здоровье вашей доченьке. Хорошие новости вы сообщили. 🌺

Нравится Ответить
ostudina.anna
Анна·Мама сына (2 года)

Поправляйтесь, сил вам и терпения!

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (2 года)

Аж мурашки по коже ! Здоровья малышке ! 💪🙏

Нравится Ответить
kappa2016
kappa·Мама троих детей

Анечки умнички!! Здоровья!!

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·Мама дочки (4 года)

Пусть сильная девочка скорее окажется дома в семье!!

Нравится Ответить
julu_julu_julu
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Здоровья Вам и Анечке!)

Нравится Ответить