Анна
a.lebedeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки ,сос

Сколько у вас в годик кушали детки ночью ?

Я даю на ночь что-то легенькое ,потом смесь ,и за ночь просить раза 4 смесь . Какая причина ? Или это норма ?

Комментарии

alovegaalina
Alina ·Мама сына (1 год)

Мы 210 мл и 7 ложек.

А если вместо смеси ночью водичку или компот предлагать?

У нас, правда, не обманишь, воду не пьет ночью.

Нравится Ответить
a.lebedeva
Анна·Мама дочки (1 год)

И у нас воду не хочет ,сразу кричит

Нравится Ответить
a.lebedeva
Анна·Мама дочки (1 год)

@kristina.k.23, @miamia1708, @oksankaoksano4ka, @sveta1724, @vishenka1991, @annagun, @momkamilki, @alovegaalina, @karyna26, @lolalili, @sunnyda1992, девочки ,я не знаю уже ,что делать ((

Сегодня попробую плотно покормить на ночь ))

Просто свекровь говорит ,чтоб больше смеси насыпала ,не 7 ложек на 240,а больше ,но как по мне это не нормально

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это уже привычка. Именно 4 раза. Ну раз бы ела, два тогда ладно. Но 4!!! Тут оттого, что смесь будет гуще (концентрированее) лучше не станет. Я затрахалась вставать и наливала ей в бутылки йогурт (яготинский в бутылках). Сначала две бутылки йогурта, потом 1 йогурт и 1 компот/сок. Потом уже 1 сок/компот и 1 воды. И потом только вода. Вот как стала вода стало прям отлично. Меньше ела, лучше спала. Это, конечно не сразу и не без проблем, истерик и тп. Но, как мать ребенка, которому лечили 20 зубов под наркозом в 3,1 года ( бутылки до 2.5 лет), очень настоятельно советую - убирайте ночные кормления

Нравится Ответить
a.lebedeva
Анна·Мама дочки (1 год)

@oksankaoksano4ka, спасибо большое )) будем пробовать )

Я тоже покупаю этот йогурт ,нужно будет дать попробовать на ночь или ночью дать )

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Больше ложек нельзя

Нравится Ответить
miamia1708
Mia·Мама сына (1 год)

Один раз

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (младенец)

Много ест ночью. И зубам вредно

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки (1 год)

Один раз встаём кушать

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (2 года)

В год завершили гв и перестала ночью есть

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама троих детей

Кормила соединю ужином уже плотненьким, перед самым сном смесь.. спали всю ночь

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (2 года)

Не ела ночью уже

Нравится Ответить
alovegaalina
Alina ·Мама сына (1 год)

1 раз ночью

Нравится Ответить
karyna45
Karyna·Мама сына-младенца

Тоже думаю что не норма. Возможно днём не наедается? Может ночью она во все не смесь хочет, а к вам, или зубы беспокоят

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

3 раза за ночь ест

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Это не норма. Днем хорошо кушает?

Нравится Ответить