Екатерина
katysha0907
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро. Подскажите пожалуйста,что можно дать малышке нашего возраста от кашля??? Начала ночью подкашливать☹️☹️☹️

Комментарии

lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

Ничего

Нравится Ответить
andromeda_13
💜💜💜·Мама дочки-младенца

Может слюной давится?

Нравится Ответить
lersa2014
Нюсенька·Мама двоих (младенец)

По факту ничего, только теплое питье и чаще воздух проветривайте. Если будет ухудшение, то съездить лучше тогда в павлово или первомайку. Там педиатры дежурят постоянно

Нравится Ответить
lersa2014
Нюсенька·Мама двоих (младенец)

Вы с 1 или с 15?

Нравится Ответить
uyuyuy55588

Петруссин нам педиатр выписала

Нравится Ответить